День открытых дверей

Внимание!

В связи с тем, что количество мест в этом году ограничено, мы, к сожалению, вынуждены закрыть регистрацию на День открытых дверей. Но мы приглашаем вас записаться на бесплатный пробный день. Мы с вами свяжемся и отдельно согласуем дату пробного дня с каждым желающим!

Дорогие друзья!

19 сентября 2020 года Гимназия № 1 в Амстердаме приглашает на День открытых дверей.

Мы ждем в гости учеников от 4 до 18 лет и их родителей. В этот день дети побывают на пробных занятиях, познакомятся с преподавателями, ассистентами групп и будущими одноклассниками. Уроки пройдут по сокращенной программе.

Пока дети будут на занятиях, родители смогут подробнее узнать о Гимназии № 1, познакомиться с ее основателем – психологом, автором многочисленных образовательных проектов по всему миру Юлией Десятниковой. На встрече мы расскажем об истории Гимназии, ее целях и подходе к образованию. Родители смогут получить ответы на все интересующие их вопросы.

Нам дорого здоровье учеников, их родителей и нашей команды. В связи с эпидемиологической ситуацией мы будем очень признательны, если от каждой семьи на Дне открытых дверей будет присутствовать только один взрослый.

Хотя в Гимназию принимают учеников от 2 лет, на Дне открытых дверей мы ждем учеников от 4 лет. Мы были бы очень рады познакомиться и с более юными абитуриентами, но опыт показывает, что дети младше 4 лет устают от таких мероприятий и не получают от них удовольствия. Поэтому программа Дня открытых дверей не предусматривает участия маленьких детей, но мы будем очень рады видеть их родителей.

Когда: суббота, 19 сентября, 10:00 – 12:00, 13:30 – 15:30, 17:00 – 19:00.

Где: St. Nicolaaslyceum, Beethovenplein 2, Amsterdam.

Язык: русский.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна.