День профессий

Как выбрать профессию? Когда принимать это решение? Можно ли с ним опоздать? Что делать, если нравится сразу многое? А если не нравится ничего? Гимназия №1 приглашает детей с 13 лет и старше на День профессий – получить ответы на эти и другие вопросы, связанные с выбором своего пути в жизни.

19 сентября 2020 года в 16:00
Гимназия №1 в Амстердаме
St. Nicolaaslyceum, Beethovenplein 2
Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

По мере взросления ребенок совершает все больше разных открытий – о себе и своем теле, об окружающем мире и населяющих его людях, и все чаще сталкивается с необходимостью делать важный выбор и принимать непростые решения. Неизбежно растет число запросов и потребностей, своевременное удовлетворение которых оказывает колоссальное влияние на дальнейшее развитие человека.

У специалистов Гимназии №1 накоплен многолетний опыт успешной работы с детьми предподросткового и подросткового возраста. Этому способствует глубокое понимание их психологических особенностей и умение удовлетворять их потребность в максимально честном диалоге и развеивать страх перед миром взрослых, на пороге которого они находятся.

Мы приглашаем русскоязычных подростков Амстердама познакомиться с Гимназией и нашей командой, встретиться с яркими представителями самых разных профессий, получить консультацию психолога, найти поддержку, вдохновение, развеять свои тревоги о будущем, наконец, просто прекрасно провести время с интересными людьми.

Кто и что будет на встрече?

– Основатель Гимназии №1, практикующий психолог и бизнес-консультант Юлия Десятникова поговорит с участниками о выборе профессионального пути – когда и как этот выбор нужно делать.

– Катерина Абрагимович, врач, сосудистый хирург, популяризатор науки, номинант литературных премий, а также преподаватель развивающего обучения в Гимназии №1 в Амстердаме, объяснит, как устроена современная наука и какие есть возможности для построения карьеры в этой сфере.

– Иван Барышников, саксофонист, магистр музыки, композитор и продюсер, который в разное время жил и работал в Амстердаме, Лондоне, Москве и Нью-Йорке, расскажет об изнанке музыкальной индустрии в разных странах.

Когда: в субботу, 19 сентября, в 16:00
Где: St. Nicolaaslyceum, Beethovenplein 2, Amsterdam
Язык встречи: русский
Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна

Учиться в гимназии № 1